Матрица HP Photosmart M22 |
| Число мегапикселей матрицы: | 4 |
| Глубина цвета: | 36 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение HP Photosmart M22 |
| Ширина: | 2 320 px |
| Высота: | 1 744 px |
| Auto ISO: | нет |
Светочувствительность HP Photosmart M22 |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 400 |
Режимы ISO HP Photosmart M22 |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран HP Photosmart M22 |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 1.5'' |
| Число точек LCD: | 61 600 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив HP Photosmart M22 |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 37 мм |
Диафрагменное число HP Photosmart M22 |
| Wide: | F2.8 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка HP Photosmart M22 |
| Минимальная: | 1/1799 с |
| Максимальная: | 15 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция HP Photosmart M22 |
| Экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции HP Photosmart M22 |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции HP Photosmart M22 |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого HP Photosmart M22 |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка HP Photosmart M22 |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация HP Photosmart M22 |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука HP Photosmart M22 |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 320x240 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 24 кадров/с |
| Время записи видео: | лимитируется картой памяти |
Форматы записи видео HP Photosmart M22 |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки HP Photosmart M22 |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы HP Photosmart M22 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Мб |
Тип карт памяти HP Photosmart M22 |
| Secure Digital: | да |
Интерфейсы HP Photosmart M22 |
| USB: | да |
| Тип USB: | 1.1 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки HP Photosmart M22 |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения HP Photosmart M22 |
| Число уровней JPEG: | 1 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки HP Photosmart M22 |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация HP Photosmart M22 |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание HP Photosmart M22 |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты HP Photosmart M22 |
| Ширина: | 96 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Толщина: | 49 мм |