Матрица GoPro Surf HERO |
| Число мегапикселей матрицы: | 5 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение GoPro Surf HERO |
| Ширина: | 2 592 px |
| Высота: | 1 944 px |
Видоискатель и экран GoPro Surf HERO |
| Тип видоискателя: | оптический |
| LCD-экран: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
Объектив GoPro Surf HERO |
| Возможность смены объектива: | нет |
Диафрагменное число GoPro Surf HERO |
| Wide: | F2.8 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка GoPro Surf HERO |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция GoPro Surf HERO |
Автоматическая обработка экспозиции GoPro Surf HERO |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Баланс белого GoPro Surf HERO |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка GoPro Surf HERO |
| Встроенная: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация GoPro Surf HERO |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | отсутствует |
Запись видео и звука GoPro Surf HERO |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 512х384 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
| Время записи видео: | лимитируется картой памяти |
Форматы записи видео GoPro Surf HERO |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
Видеокодеки GoPro Surf HERO |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы GoPro Surf HERO |
| Размер встроенной памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 4 Гб |
Тип карт памяти GoPro Surf HERO |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
Интерфейсы GoPro Surf HERO |
| USB: | да |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки GoPro Surf HERO |
| Макросъемка: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
Макс. серия снимков GoPro Surf HERO |
| JPEG: | 3 |
Форматы изображения GoPro Surf HERO |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки GoPro Surf HERO |
| 4:3: | да |
Дополнительная информация GoPro Surf HERO |
| Водонепроницаемый корпус: | да |
| Крепление для штатива: | нет |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание GoPro Surf HERO |
| Тип аккумуляторов: | AAA-совмеcтимый |
| Количество аккумуляторов: | 2 |
Габариты GoPro Surf HERO |
| Ширина: | 58 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина: | 32 мм |
| Вес (без элементов питания): | 139 г |