|
General Electric PJ1 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики General Electric PJ1 | |
| Тип камеры: | компактная |
Размеры и вес General Electric PJ1 | |
| Вес: | 125 г |
| Размеры: | 101х65х21 мм |
Аккумулятор General Electric PJ1 | |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 950 мАч |
| Максимальное количество фото на одной зарядке: | 260 |
Матрица General Electric PJ1 | |
| Тип матрицы: | CCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Общее число пикселей: | 14.2 МПикс |
| Эффективное число пикселей: | 14.1 МПикс |
| Максимальное разрешение: | 4320x3240 |
| Светочувствительность: | 80 - 1600 ISO, Auto ISO |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
ЖК-дисплей General Electric PJ1 | |
| Размер ЖК-дисплея: | 3 дюйм. |
| Общее количество пикселей: | 230400 пикс. |
| Поворотный дисплей: | нет |
Объектив General Electric PJ1 | |
| Поддержка сменных объективов: | нет |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы: | нет |
| Фокусное расстояние | 28 - 196 мм |
| Оптический Zoom: | 7 x |
| Цифровой ZOOM: | 6x |
| Минимальное расстояние съемки: | 0.05 м |
| Диафрагма: | F3.9 - F5.8 |
Функциональные возможности General Electric PJ1 | |
| Баланс белого: | из списка, ручная установка |
| Видоискатель: | отсутствует |
| Экспозиция: | центровзвешенный, точечный замер экспозиции |
| Фокусировка: | по лицу |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
Запись видео и звука General Electric PJ1 | |
| Запись видео: | есть |
| Формат видеозаписи: | HDR, MOV |
| Разрешения: | 1280x720 |
| Запись звука: | есть |
Вспышка General Electric PJ1 | |
| Вспышка: | встроенная |
| Максимальное расстояние действия вспышки: | 2.8 м |
| Разъём под внешнюю вспышку: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
Интерфейсы General Electric PJ1 | |
| Интерфейсы: | USB 2.0, аудио, видео |
Память General Electric PJ1 | |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC |
| Встроенная память: | 18 Мб |
Другие функции и особенности General Electric PJ1 | |
| Крепление для штатива: | есть |