|
General Electric A1455 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики General Electric A1455 | |
| Тип камеры: | компактная |
Размеры и вес General Electric A1455 | |
| Вес: | 140 г |
| Размеры: | 93х61х24 мм |
Аккумулятор General Electric A1455 | |
| Аккумулятор: | AA-совмеcтимый |
| Максимальное количество фото на одной зарядке: | 340 |
Матрица General Electric A1455 | |
| Тип матрицы: | CCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Общее число пикселей: | 14.2 МПикс |
| Эффективное число пикселей: | 14.1 МПикс |
| Максимальное разрешение: | 4320x3240 |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
ЖК-дисплей General Electric A1455 | |
| Размер ЖК-дисплея: | 2.7 дюйм. |
| Общее количество пикселей: | 230400 пикс. |
| Поворотный дисплей: | нет |
Объектив General Electric A1455 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Фокусное расстояние | 35 - 175 мм |
| Оптический Zoom: | 5 x |
| Минимальное расстояние съемки: | 0.05 м |
| Диафрагма: | F3.0 - F4.7 |
Функциональные возможности General Electric A1455 | |
| Баланс белого: | из списка, ручная установка |
| Экспозиция: | центровзвешенный, точечный замер экспозиции |
| Фокусировка: | по лицу |
| Стабилизатор изображения: | цифровой |
Запись видео и звука General Electric A1455 | |
| Запись видео: | есть |
| Формат видеозаписи: | MOV |
| Разрешения: | 640x480 |
| Запись звука: | есть |
Вспышка General Electric A1455 | |
| Вспышка: | встроенная |
| Максимальное расстояние действия вспышки: | 4.9 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
Интерфейсы General Electric A1455 | |
| Интерфейсы: | USB 2.0, аудио, видео |
Память General Electric A1455 | |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC |