|
Fujifilm X-T10 Body фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Fujifilm X-T10 Body | |
| Число мегапикселей матрицы: | 16.7 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 16.3 |
| Тип матрицы: | X-Trans CMOS II |
| Физический размер матрицы: | 23.6 х 15.6 мм |
| Формат матрицы: | APS-C |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 1.5 |
| Функция очистки матрицы: | да |
Макс. разрешение Fujifilm X-T10 Body | |
| Ширина: | 4 896 px |
| Высота: | 3 264 px |
| Auto ISO: | нет |
Светочувствительность Fujifilm X-T10 Body | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Fujifilm X-T10 Body | |
| ISO100: | да |
| ISO6400: | да |
| ISO12800: | да |
| ISO25600: | да |
| ISO51200: | да |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Fujifilm X-T10 Body | |
| Тип видоискателя: | электронный |
| Поле зрения видоискателя: | 100 % |
| Число пикселов видоискателя: | 2 360 000 |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 920 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | да |
| Второй экран: | нет |
Объектив Fujifilm X-T10 Body | |
| Возможность смены объектива: | да |
| Байонет: | Fujifilm X Mount |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Электронный дальномер: | да |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | гибридный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Fujifilm X-T10 Body | |
| Максимальная: | 30 с |
| Выдержка для X-Sync: | 0.01 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Fujifilm X-T10 Body | |
| Экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции Fujifilm X-T10 Body | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Fujifilm X-T10 Body | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Fujifilm X-T10 Body | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | да |
Вспышка Fujifilm X-T10 Body | |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 5 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | нет |
| Поддержка режимов: | D-TTL |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Fujifilm X-T10 Body | |
| Система стабилизатора: | подвижный элемент в объективе |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Fujifilm X-T10 Body | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 60 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 50/60 |
| Число кадров в секунду при 1920x1080: | 50/60 |
Форматы записи видео Fujifilm X-T10 Body | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | да |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Fujifilm X-T10 Body | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Fujifilm X-T10 Body | |
Тип карт памяти Fujifilm X-T10 Body | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Fujifilm X-T10 Body | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | да |
| Разъем для пульта ДУ: | да |
Режимы съемки Fujifilm X-T10 Body | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | да |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 8 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | да |
Макс. серия снимков Fujifilm X-T10 Body | |
| JPEG: | 8 |
Форматы изображения Fujifilm X-T10 Body | |
| Число уровней JPEG: | 2 |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Fujifilm X-T10 Body | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Fujifilm X-T10 Body | |
| Цвет: | серебристый |
| Тип камеры: | беззеркальная со сменной оптикой |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | да |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Fujifilm X-T10 Body | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 350 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Fujifilm X-T10 Body | |
| Ширина: | 118 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Толщина: | 41 мм |
| Вес (без элементов питания): | 331 г |
| Вес (с элементами питания): | 381 г |