Матрица FujiFilm Instax Square 10 |
| Число мегапикселей матрицы: | 3.7 |
| Тип матрицы: | CMOS |
Физический размер матрицы: Физический размер матрицы FujiFilm Instax Square 10 – это её геометрический размер – длина и ширина в дюймах. Чем больше матрица, тем больше света попадает на светочувствительные элементы и меньше света необходимо для правильного экспонирования кадра. | 1/4'' |
Видоискатель и экран FujiFilm Instax Square 10 |
| Тип видоискателя: | оптический |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив FujiFilm Instax Square 10 |
| Возможность смены объектива: | нет |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 28.5 мм |
| Цифровой Zoom: | 2.4 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка FujiFilm Instax Square 10 |
| Максимальная: | 10 с |
Баланс белого FujiFilm Instax Square 10 |
| Авто: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка FujiFilm Instax Square 10 |
| Встроенная: | да |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Память и интерфейсы FujiFilm Instax Square 10 |
Тип карт памяти FujiFilm Instax Square 10 |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
Интерфейсы FujiFilm Instax Square 10 |
| USB: | да |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HD-видео: | нет |
Дополнительная информация FujiFilm Instax Square 10 |
| Тип камеры: | для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание FujiFilm Instax Square 10 |
| Тип аккумуляторов: | Li-ion |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты FujiFilm Instax Square 10 |
| Ширина: | 119 мм |
| Высота: | 127 мм |
| Толщина: | 47 мм |
| Вес (без элементов питания): | 450 г |