Матрица Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
Светочувствительность Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
| Минимальная: | 12.7 |
Видоискатель и экран Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
| Тип видоискателя: | оптический |
Объектив Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 60 мм |
| Мин. расстояние съемки: | 0.6 м |
| Количество оптических элементов: | 2 |
| Количество групп оптических элементов: | 2 |
Вспышка Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 2.7 м |
Дополнительная информация Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
| Материал корпуса: | пластик |
Питание Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Количество аккумуляторов: | 2 |
Габариты Fujifilm Instax Mini Hello Kitty |
| Ширина: | 145 мм |
| Высота: | 169 мм |
| Толщина: | 69 мм |
| Вес (без элементов питания): | 395 г |