Матрица Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
Светочувствительность Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Минимальная: | 12.7 |
Видоискатель и экран Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Сенсорный экран: | нет |
| Второй экран: | да |
Объектив Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Возможность смены объектива: | нет |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 60 мм |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.3 м |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Количество оптических элементов: | 2 |
| Количество групп оптических элементов: | 2 |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Минимальная: | 1/400 с |
| Максимальная: | 1.8 с |
Баланс белого Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Встроенная: | да |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Память и интерфейсы Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
Интерфейсы Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HDMI: | нет |
Дополнительная информация Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Материал корпуса: | пластик |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Тип аккумуляторов: | Li-ion |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC |
| Ширина: | 113.4 мм |
| Высота: | 91.9 мм |
| Толщина: | 57.2 мм |
| Вес (без элементов питания): | 296 г |