Матрица Fujifilm Instax Mini 70 |
Светочувствительность Fujifilm Instax Mini 70 |
| Минимальная: | 12.7 |
Видоискатель и экран Fujifilm Instax Mini 70 |
| Тип видоискателя: | оптический |
Объектив Fujifilm Instax Mini 70 |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 60 мм |
| Мин. расстояние съемки: | 0.37 м |
Выдержка Fujifilm Instax Mini 70 |
| Минимальная: | 1/400 с |
| Максимальная: | 0.5 с |
Вспышка Fujifilm Instax Mini 70 |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 2.7 м |
Дополнительная информация Fujifilm Instax Mini 70 |
| Материал корпуса: | пластик |
Питание Fujifilm Instax Mini 70 |
| Тип аккумуляторов: | Li-ion |
| Количество аккумуляторов: | 2 |
Габариты Fujifilm Instax Mini 70 |
| Ширина: | 99.2 мм |
| Высота: | 113.7 мм |
| Толщина: | 53.2 мм |
| Вес (без элементов питания): | 281 г |