|
Fujifilm FinePix S2960 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Fujifilm FinePix S2960 | |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 14 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Fujifilm FinePix S2960 | |
| Ширина: | 4 288 px |
| Высота: | 3 216 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Fujifilm FinePix S2960 | |
| Минимальная: | 64 |
| Максимальная: | 1 600 |
Видоискатель и экран Fujifilm FinePix S2960 | |
| Тип видоискателя: | электронный |
| Поле зрения видоискателя: | 97 % |
| Число пикселов видоискателя: | 200 000 |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 230 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
Объектив Fujifilm FinePix S2960 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Название объектива: | Fujinon |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
Диафрагменное число Fujifilm FinePix S2960 | |
| Wide: | F3.1 |
| Tele: | F5.6 |
| Оптический Zoom: | 18 |
| Цифровой Zoom: | 6.7 |
| Мин. расстояние съемки: | 0.05 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Количество оптических элементов: | 14 |
| Количество групп оптических элементов: | 11 |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Fujifilm FinePix S2960 | |
| Минимальная: | 0.0005 с |
| Максимальная: | 1.4 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Fujifilm FinePix S2960 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции Fujifilm FinePix S2960 | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Fujifilm FinePix S2960 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | да |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Fujifilm FinePix S2960 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Fujifilm FinePix S2960 | |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 8 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Fujifilm FinePix S2960 | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | отсутствует |
Запись видео и звука Fujifilm FinePix S2960 | |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 30 |
Форматы записи видео Fujifilm FinePix S2960 | |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
Видеокодеки Fujifilm FinePix S2960 | |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Fujifilm FinePix S2960 | |
Тип карт памяти Fujifilm FinePix S2960 | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
Интерфейсы Fujifilm FinePix S2960 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | да |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Fujifilm FinePix S2960 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 8 кадров/с |
Форматы изображения Fujifilm FinePix S2960 | |
| Число уровней JPEG: | 2 |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Fujifilm FinePix S2960 | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Fujifilm FinePix S2960 | |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| GPS: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Fujifilm FinePix S2960 | |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Количество аккумуляторов: | 4 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 500 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Fujifilm FinePix S2960 | |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Толщина: | 81 мм |
| Вес (без элементов питания): | 341 г |
| Вес (с элементами питания): | 540 г |