|
Fujifilm FinePix S2950HD фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Тип камеры: | псевдозеркальная |
Размеры и вес Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Вес: | 341 г |
| Размеры: | 81х110х73 мм |
Аккумулятор Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Аккумулятор: | AA-совмеcтимый |
| Максимальное количество фото на одной зарядке: | 500 |
Матрица Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Тип матрицы: | CCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Общее число пикселей: | 14 МПикс |
| Эффективное число пикселей: | 14 МПикс |
| Светочувствительность: | 64 - 1600 ISO, Auto ISO, ISO6400 |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
ЖК-дисплей Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Размер ЖК-дисплея: | 3 дюйм. |
| Общее количество пикселей: | 230000 пикс. |
| Поворотный дисплей: | нет |
Объектив Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Выдержка: | 8 - 1/2000с |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Фокусное расстояние | 28 - 504 мм |
| Оптический Zoom: | 18 x |
| Цифровой ZOOM: | 7x |
| Минимальное расстояние съемки: | 0.02 м |
| Диафрагма: | F3.1 - F5.6 |
Функциональные возможности Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Баланс белого: | автоматическая установка, ручная установка |
| Видоискатель: | электронный |
| Экспозиция: | мультизонный замер, приоритет диафрагмы, приритет затвора, точечный замер, центровзвешенный замер |
| Фокусировка: | + |
| Стабилизатор изображения: | цифровой |
Режимы съемки Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Макросъёмка: | есть |
| Скорость съемки: | 8 кадр./сек |
| Таймер: | есть |
| Время работы таймера: | 10 с, 2 с |
| Формат кадра при фотосъемке: | 16:9, 3:2, 4:3 |
Запись видео и звука Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Запись видео: | есть |
| Формат видеозаписи: | AVI |
| Разрешения: | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видеоролика: | 30 кадр./сек |
| Запись звука: | есть |
Вспышка Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Вспышка: | встроенная |
| Максимальное расстояние действия вспышки: | 8 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
Интерфейсы Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Интерфейсы: | USB 2.0, аудио, видео |
Память Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC |
Другие функции и особенности Fujifilm FinePix S2950HD | |
| Крепление для штатива: | есть |