|
Fujifilm FinePix JX590 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Fujifilm FinePix JX590 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 16 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 16 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Fujifilm FinePix JX590 | |
| Ширина: | 4 608 px |
| Высота: | 3 440 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Fujifilm FinePix JX590 | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Видоискатель и экран Fujifilm FinePix JX590 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 230 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Fujifilm FinePix JX590 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 26 мм |
Диафрагменное число Fujifilm FinePix JX590 | |
| Wide: | F3.5 |
| Tele: | F6.3 |
| Цифровой Zoom: | 7.2 |
| Мин. расстояние съемки: | 0.1 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Fujifilm FinePix JX590 | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 4 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Fujifilm FinePix JX590 | |
Автоматическая обработка экспозиции Fujifilm FinePix JX590 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Fujifilm FinePix JX590 | |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Fujifilm FinePix JX590 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Fujifilm FinePix JX590 | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Fujifilm FinePix JX590 | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | цифровой |
Запись видео и звука Fujifilm FinePix JX590 | |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
Память и интерфейсы Fujifilm FinePix JX590 | |
Тип карт памяти Fujifilm FinePix JX590 | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Fujifilm FinePix JX590 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Fujifilm FinePix JX590 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Таймер: | да |
Форматы изображения Fujifilm FinePix JX590 | |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Fujifilm FinePix JX590 | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Fujifilm FinePix JX590 | |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| GPS: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Fujifilm FinePix JX590 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 170 |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Fujifilm FinePix JX590 | |
| Ширина: | 94 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Толщина: | 21 мм |
| Вес (с элементами питания): | 120 г |