Матрица Easypix KiddyPix |
| Число мегапикселей матрицы: | 3 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Easypix KiddyPix |
| Ширина: | 2 048 px |
| Высота: | 1 536 px |
Видоискатель и экран Easypix KiddyPix |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 1.7'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Easypix KiddyPix |
| Возможность смены объектива: | нет |
Диафрагменное число Easypix KiddyPix |
| Wide: | F2.6 |
| Tele: | F2.6 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.02 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Easypix KiddyPix |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Easypix KiddyPix |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Easypix KiddyPix |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Баланс белого Easypix KiddyPix |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Easypix KiddyPix |
| Встроенная: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Запись видео и звука Easypix KiddyPix |
| Запись видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 640x480 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
Форматы записи видео Easypix KiddyPix |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Память и интерфейсы Easypix KiddyPix |
| Макс. объем карты памяти: | 16 Гб |
Тип карт памяти Easypix KiddyPix |
| Secure Digital: | да |
Интерфейсы Easypix KiddyPix |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Easypix KiddyPix |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Режим Time-lapse: | нет |
| Без фильтра нижних частот: | нет |
Форматы изображения Easypix KiddyPix |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Easypix KiddyPix |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | да |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Easypix KiddyPix |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
Питание Easypix KiddyPix |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Количество аккумуляторов: | 2 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Easypix KiddyPix |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 139 мм |
| Толщина: | 52 мм |
| Вес (без элементов питания): | 165 г |