|
Casio Exilim EX-FR100 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Casio Exilim EX-FR100 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 12.76 |
| Тип матрицы: | BSI CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Casio Exilim EX-FR100 | |
| Ширина: | 4 000 px |
| Высота: | 3 000 px |
Видоискатель и экран Casio Exilim EX-FR100 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 921 600 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поворотный экран: | да |
| Второй экран: | нет |
Объектив Casio Exilim EX-FR100 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Диафрагменное число Casio Exilim EX-FR100 | |
| Wide: | F2.8 |
| Tele: | F2.8 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.03 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Casio Exilim EX-FR100 | |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Casio Exilim EX-FR100 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Casio Exilim EX-FR100 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Casio Exilim EX-FR100 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Casio Exilim EX-FR100 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Casio Exilim EX-FR100 | |
| Встроенная: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Casio Exilim EX-FR100 | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | да |
Запись видео и звука Casio Exilim EX-FR100 | |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 240 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1920x1080: | 25/30 |
| Время записи видео: | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
Форматы записи видео Casio Exilim EX-FR100 | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | да |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Casio Exilim EX-FR100 | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Casio Exilim EX-FR100 | |
| Размер встроенной памяти: | 50 Мб |
Тип карт памяти Casio Exilim EX-FR100 | |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
Интерфейсы Casio Exilim EX-FR100 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Casio Exilim EX-FR100 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Режим Time-lapse: | да |
| Без фильтра нижних частот: | нет |
Форматы изображения Casio Exilim EX-FR100 | |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Casio Exilim EX-FR100 | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | да |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Casio Exilim EX-FR100 | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | да |
| Пылезащита: | да |
| Морозостойкость: | да |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
Питание Casio Exilim EX-FR100 | |
| Тип аккумуляторов: | встроенный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 235 |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Casio Exilim EX-FR100 | |
| Ширина: | 61 мм |
| Высота: | 155 мм |
| Толщина: | 39 мм |
| Вес (с элементами питания): | 214 г |