|
Casio EX-TR70 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Casio EX-TR70 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 12.76 |
| Тип матрицы: | BSI CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/1.7'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 4.55 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Casio EX-TR70 | |
| Ширина: | 4 000 px |
| Высота: | 3 000 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Casio EX-TR70 | |
| Минимальная: | 80 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Casio EX-TR70 | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
| ISO892200: | нет |
| ISO1640000: | нет |
| ISO3280000: | нет |
Видоискатель и экран Casio EX-TR70 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 921 600 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поворотный экран: | да |
| Второй экран: | нет |
Объектив Casio EX-TR70 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 21 мм |
Диафрагменное число Casio EX-TR70 | |
| Wide: | F2.8 |
| Tele: | F2.8 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.08 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Количество оптических элементов: | 5 |
| Количество групп оптических элементов: | 5 |
| Асферические линзы: | да |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Casio EX-TR70 | |
| Минимальная: | 1/16000 с |
| Максимальная: | 1/1 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Casio EX-TR70 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Casio EX-TR70 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Баланс белого Casio EX-TR70 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Casio EX-TR70 | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Запись видео и звука Casio EX-TR70 | |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 240 кадров/с |
| Время записи видео: | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
Форматы записи видео Casio EX-TR70 | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | да |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Casio EX-TR70 | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Casio EX-TR70 | |
| Размер встроенной памяти: | 49 Мб |
Тип карт памяти Casio EX-TR70 | |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
Интерфейсы Casio EX-TR70 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Casio EX-TR70 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | да |
| Таймер: | да |
| Режим Time-lapse: | нет |
| Без фильтра нижних частот: | нет |
Форматы изображения Casio EX-TR70 | |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Casio EX-TR70 | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | да |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Casio EX-TR70 | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Крепление для штатива: | нет |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | да |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
Питание Casio EX-TR70 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора: | 220 мАч |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Casio EX-TR70 | |
| Ширина: | 129 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Вес (без элементов питания): | 128 г |
| Вес (с элементами питания): | 149 г |