Матрица Canon PowerShot SX412 |
| Число мегапикселей матрицы: | 20 |
| Тип матрицы: | СCD |
Физический размер матрицы: Физический размер матрицы Canon PowerShot SX412 – это её геометрический размер – длина и ширина в дюймах. Чем больше матрица, тем больше света попадает на светочувствительные элементы и меньше света необходимо для правильного экспонирования кадра. | 1/2.3'' |
Макс. разрешение Canon PowerShot SX412 |
| Ширина: | 5 152 px |
| Высота: | 3 864 px |
Светочувствительность Canon PowerShot SX412 |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 1 600 |
Видоискатель и экран Canon PowerShot SX412 |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Число пикселов видоискателя: | 230 000 |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 230 000 |
| Поворотный экран: | нет |
Объектив Canon PowerShot SX412 |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 24 - 960 мм |
| Ручная фокусировка: | нет |
Выдержка Canon PowerShot SX412 |
| Минимальная: | 1/4000 с |
| Максимальная: | 15 с |
Экспозиция Canon PowerShot SX412 |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
Баланс белого Canon PowerShot SX412 |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
Вспышка Canon PowerShot SX412 |
| Встроенная: | да |
Стабилизация Canon PowerShot SX412 |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | да |
Запись видео и звука Canon PowerShot SX412 |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
Форматы записи видео Canon PowerShot SX412 |
| MP4: | да |
Память и интерфейсы Canon PowerShot SX412 |
Тип карт памяти Canon PowerShot SX412 |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
Интерфейсы Canon PowerShot SX412 |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
Режимы съемки Canon PowerShot SX412 |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 0.5 кадров/с |
Дополнительная информация Canon PowerShot SX412 |
| Материал корпуса: | пластик |
Питание Canon PowerShot SX412 |
| Тип аккумуляторов: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 185 |
Габариты Canon PowerShot SX412 |
| Ширина: | 104.4 мм |
| Высота: | 85.1 мм |
| Толщина: | 69.1 мм |
| Вес (без элементов питания): | 325 г |