|
Canon Digital IXUS 157 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Canon Digital IXUS 157 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 20 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Canon Digital IXUS 157 | |
| Ширина: | 5 152 px |
| Высота: | 3 864 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Canon Digital IXUS 157 | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 1 600 |
Видоискатель и экран Canon Digital IXUS 157 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 2.7'' |
| Число точек LCD: | 230 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Canon Digital IXUS 157 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 24 - 240 мм |
Диафрагменное число Canon Digital IXUS 157 | |
| Wide: | F3 |
| Tele: | F6.9 |
| Оптический Zoom: | 10 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Мин. расстояние съемки: | 0.01 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Корректировка автофокуса: | да |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Количество оптических элементов: | 9 |
| Количество групп оптических элементов: | 7 |
| Асферические линзы: | да |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Canon Digital IXUS 157 | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 15 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Canon Digital IXUS 157 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Canon Digital IXUS 157 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Canon Digital IXUS 157 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | да |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Canon Digital IXUS 157 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | да |
Вспышка Canon Digital IXUS 157 | |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 4 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Canon Digital IXUS 157 | |
| Система стабилизатора: | подвижный элемент в объективе |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Canon Digital IXUS 157 | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
Форматы записи видео Canon Digital IXUS 157 | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | да |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Canon Digital IXUS 157 | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Canon Digital IXUS 157 | |
Тип карт памяти Canon Digital IXUS 157 | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Canon Digital IXUS 157 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Canon Digital IXUS 157 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 0.8 кадров/с |
Форматы изображения Canon Digital IXUS 157 | |
| Число уровней JPEG: | 1 |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Canon Digital IXUS 157 | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | да |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Canon Digital IXUS 157 | |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Canon Digital IXUS 157 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 230 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Canon Digital IXUS 157 | |
| Ширина: | 95 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес (без элементов питания): | 125 г |
| Вес (с элементами питания): | 142 г |