Общие характеристики I-Mobile IQ3 |
| Бренд: | I-Mobile |
| Модель: | IQ3 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн I-Mobile IQ3 |
| Размеры: | 136 (В) x 67 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Цвета: | Black White Blue |
Дисплей I-Mobile IQ3 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора I-Mobile IQ3 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 4 MB |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера I-Mobile IQ3 |
| Количество мегапикселей: | 12 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 4000 x 3000 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации I-Mobile IQ3 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s , HSUPA 384 Mbit/s GPRS: Class 10 EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа I-Mobile IQ3 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |