Общие характеристики I-Mobile IQ2A |
| Бренд: | I-Mobile |
| Модель: | IQ2A |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн I-Mobile IQ2A |
| Размеры: | 136 (В) x 68 (Ш) x 9.10 (Т) мм |
| Масса: | 148.36 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей I-Mobile IQ2A |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора I-Mobile IQ2A |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core |
Память I-Mobile IQ2A |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера I-Mobile IQ2A |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея I-Mobile IQ2A |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 7(2G) |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
Коммуникации I-Mobile IQ2A |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа I-Mobile IQ2A |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности I-Mobile IQ2A |
| Приложения: | Android Market |