Общие характеристики I-Mobile Hitz 215 |
| Бренд: | I-Mobile |
| Модель: | Hitz 215 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн I-Mobile Hitz 215 |
| Размеры: | 109.3 (В) x 45.5 (Ш) x 14 (Т) мм |
| Масса: | 78 грамм |
| Цвета: | Black Blue Green Yes, Red and White |
Дисплей I-Mobile Hitz 215 |
| Размер экрана: | 1.77 дюймов |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 116 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память I-Mobile Hitz 215 |
| Внутренняя память: | 1.1 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера I-Mobile Hitz 215 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.1 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея I-Mobile Hitz 215 |
| Емкость аккумулятора: | 1050 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации I-Mobile Hitz 215 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS: Class 12 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа I-Mobile Hitz 215 |
| FM-радио: | Да |
| Видео проигрыватель: | AVI, 3GP |
| Музыка: | MP3 Formats : MP3, AMR, MIDI Player With 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности I-Mobile Hitz 215 |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | До 500 Записей |
| SMS: | + 200 SMS |
| MMS: | + Max 300KB |
| Другие возможности: | Built-in Menu Language : Thai, Eng, Malay, S. Chinese, Indo, Keyboard (Numerical), Input Methods (Predictive), The Call 5 Groups, Content Café, Календарь, Будильник Clock, Universal Time, Конвертер, Global Clock, Theme Colors (2 Sets) |