Основные характеристики i-mate JAQ4 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| Chipset: | TI OMAP 850 |
| CPU: | 200 MHz ARM926EJ-S |
Коммуникации i-mate JAQ4 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана i-mate JAQ4 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~27.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Камера i-mate JAQ4 |
| Primary: | 2 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память i-mate JAQ4 |
| Слот для карт памяти: | miniSD |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 128 MB ROM |
Аудио i-mate JAQ4 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных i-mate JAQ4 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 |
Возможности i-mate JAQ4 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Voice memo - MP3/AAC/AAC+/WMA/OGG/AMR player - WMV/MP4 player - File manager - Pocket Office |
Аккумуляторная батарея i-mate JAQ4 |
| : | Removable Li-Ion 1660 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн i-mate JAQ4 |
| Цвета: | Black |
Размеры i-mate JAQ4 |
| Габариты (ВхШхТ): | 125 x 71 x 15.5 mm (4.92 x 2.80 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 184 g (6.49 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |