Общие характеристики Zync Z81 |
| Дата запуска: | Декабрь 15, 2014 |
| Бренд: | Zync |
| Модель: | Z81 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Zync Z81 |
| Размеры: | 191.3 (В) x 109.1 (Ш) x 11.6 (Т) мм |
| Цвета: | Black Blue Red |
Дисплей Zync Z81 |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Zync Z81 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| RAM: | 1 GB |
Память Zync Z81 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zync Z81 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Видео запись: | 640x480 @ 13 fps |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Zync Z81 |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Zync Z81 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Другие возможности Zync Z81 |
| Другие датчики: | Акселерометр, Гироскоп |