Основные характеристики Zync X106 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Zync X106 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Zync X106 |
| Special features: | Torch Light, Multi Languages, Auto Call Recording |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Zync X106 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Zync X106 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Zync X106 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited, Black List |
Сеть Zync X106 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Zync X106 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
Конструкция Zync X106 |
| Цвета: | Black, Blue |