Общие характеристики Zync Q8 |
| Бренд: | Zync |
| Модель: | Q8 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Zync Q8 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zync Q8 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zync Q8 |
| Процессор: | 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Zync Q8 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zync Q8 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Zync Q8 |
| Емкость аккумулятора: | 3600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Zync Q8 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Нет |
| GPS: | Да |
Другие возможности Zync Q8 |
| Другие датчики: | Датчик приближения |
| Приложения: | Google Play Store, Word, Excel, Powerpoint, e-Book Reader, Work On The Go |