Общие характеристики Zync Cloud Z5 |
| Бренд: | Zync |
| Модель: | Cloud Z5 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Zync Cloud Z5 |
| Размеры: | 144 (В) x 89 (Ш) x 12 (Т) мм |
| Масса: | 190 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zync Cloud Z5 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zync Cloud Z5 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Zync Cloud Z5 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zync Cloud Z5 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Zync Cloud Z5 |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Zync Cloud Z5 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | v2 |
| GPS: | Да |
Другие возможности Zync Cloud Z5 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store (Android Market), BIG Flix Subscription, Bollywood Hungama, Daily Horoscope, ibibo Games, Zomato, Aldiko e-Book Reader |