Основные характеристики Zync C30 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Zync C30 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 42.96 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Zync C30 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MIDI, WAV, Built-in Microphone, Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Zync C30 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Zync C30 |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Zync C30 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 200 |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries |
| Другие возможности: | Calendar, Clock with Alarm, Calculator |
Сеть Zync C30 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Zync C30 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция Zync C30 |
| Толщина: | 16.00 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 170 грам |
| Высота: | 106 мм |
| Цвета: | Black |