Общие характеристики Zopo ZP900S Leader |
| Бренд: | Zopo |
| Модель: | ZP900S Leader |
| Также известен как: | Zopo ZP900S (Lite) |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Zopo ZP900S Leader |
| Размеры: | 149.6 (В) x 78 (Ш) x 10.20 (Т) мм |
| Масса: | 198.2 грамм |
| Цвета: | White Black with Dark Blue |
Дисплей Zopo ZP900S Leader |
| Размер экрана: | 5.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zopo ZP900S Leader |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Zopo ZP900S Leader |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Zopo ZP900S Leader |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время ожидания: | До 180(2G) |
Коммуникации Zopo ZP900S Leader |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Zopo ZP900S Leader |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Zopo ZP900S Leader |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |
| Приложения: | Google Maps, Google Talk, Google Mail, Google Календарь |