Общие характеристики Zopo ZP500 Libero |
| Бренд: | Zopo |
| Модель: | ZP500 Libero |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Zopo ZP500 Libero |
| Размеры: | 123 (В) x 61.6 (Ш) x 9.90 (Т) мм |
| Масса: | 116.6 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Zopo ZP500 Libero |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zopo ZP500 Libero |
| Процессор: | 1 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 512 MB |
Память Zopo ZP500 Libero |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zopo ZP500 Libero |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Zopo ZP500 Libero |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время ожидания: | До 180(2G) |
Коммуникации Zopo ZP500 Libero |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v3 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Zopo ZP500 Libero |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Zopo ZP500 Libero |
| Приложения: | Google Play Store, Google Maps, Google Mail, Google Market, Ebook Reader |