Общие характеристики Zopo ZP200 Shining |
| Бренд: | Zopo |
| Модель: | ZP200 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Zopo ZP200 Shining |
| Размеры: | 126.5 (В) x 67 (Ш) x 12.30 (Т) мм |
| Масса: | 148 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zopo ZP200 Shining |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 256 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zopo ZP200 Shining |
| Чипсет: | MediaTek MT6575 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Zopo ZP200 Shining |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Zopo ZP200 Shining |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Zopo ZP200 Shining |
| Емкость аккумулятора: | 1250 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время ожидания: | До 100(2G) |
Коммуникации Zopo ZP200 Shining |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | Да |
| HDMI: | Да |
Другие возможности Zopo ZP200 Shining |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |
| Приложения: | Google Maps, Google Mail, Facebook, Twitter |