Основные характеристики Zopo Z5000 |
| Операционная система: | Android v7.0 (Nougat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano SIM2: Nano (Hybrid) |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Zopo Z5000 |
| Тип экрана: | AMOLED |
| PPI: | 267 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Zopo Z5000 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Zopo Z5000 |
| Настройки: | Exposure compensation |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Датчики: | Exmor-RS CMOS Sensor |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 16 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.0 |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Zopo Z5000 |
| Внутрення память: | 64 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Zopo Z5000 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев: | Front |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Производительность Zopo Z5000 |
| Чипсет: | MediaTek MT6750T |
| Видеопроцессор: | Mali-T860 MP2 |
| Процессор: | Octa core (1.5 GHz, Quad core, Cortex A53 1 GHz, Quad core, Cortex A53) |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 4 GB |
Сеть Zopo Z5000 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/b/g/n/n 5GHz |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| Usb Type-C: | Да (не поддерживает micro-USB) |
| Поддержка сетей: | 4G, 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 800(band 20)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano, SIM2: Nano (Hybrid) |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Zopo Z5000 |
| Возможность замены: | Нет |
| Время ожидания: | До 480 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 40 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
Конструкция Zopo Z5000 |
| Материал корпуса: | Case: Metal, Back: Metal |
| Цвета: | Black, Gold |