Общие характеристики Zopo C3 |
| Бренд: | Zopo |
| Модель: | C3 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Zopo C3 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zopo C3 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 441 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Zopo C3 |
| Чипсет: | MediaTek MT6589T |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 200 Часов(2G) |
Коммуникации Zopo C3 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Zopo C3 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Zopo C3 |
| Приложения: | Google Play Store |