Основные характеристики Ziox Quiq Wonder 4G |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Ziox Quiq Wonder 4G |
| Тип экрана: | IPS LED |
| PPI: | 294 ppi |
| Защита экрана: | Да |
| Размер экрана: | 5 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Ziox Quiq Wonder 4G |
| Громкая связь: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Ziox Quiq Wonder 4G |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Нет |
Память Ziox Quiq Wonder 4G |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Ziox Quiq Wonder 4G |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Ziox Quiq Wonder 4G |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Ziox Quiq Wonder 4G |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| VoLTE: | Да |
| USB: | USB charging, microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Ziox Quiq Wonder 4G |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
Конструкция Ziox Quiq Wonder 4G |
| Цвета: | Gold |