Общие характеристики Zen Ultrafone U305 |
| Бренд: | Zen |
| Модель: | Ultrafone U305 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Zen Ultrafone U305 |
| Размеры: | 124.1 (В) x 65.3 (Ш) x 10.8 (Т) мм |
| Масса: | 95 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zen Ultrafone U305 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Память Zen Ultrafone U305 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zen Ultrafone U305 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Zen Ultrafone U305 |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 192 Часов(2G) |
Коммуникации Zen Ultrafone U305 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Zen Ultrafone U305 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Zen Ultrafone U305 |
| Другие датчики: | Акселерометр |