Основные характеристики Zen Ultrafone 303 Power |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Zen Ultrafone 303 Power |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 56.14 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Zen Ultrafone 303 Power |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Zen Ultrafone 303 Power |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Zen Ultrafone 303 Power |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Zen Ultrafone 303 Power |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Zen Ultrafone 303 Power |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Zen Ultrafone 303 Power |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Zen Ultrafone 303 Power |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Zen Ultrafone 303 Power |
| Толщина: | 10.8 мм |
| Ширина: | 65.3 мм |
| Вес: | 95 грам |
| Высота: | 124.1 мм |
| Цвета: | Black, Blue, White |