Общие характеристики Zen P48 |
| Бренд: | Zen |
| Модель: | P48 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Zen P48 |
| Цвета: | Black Yellow |
Дисплей Zen P48 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 144 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Память Zen P48 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Zen P48 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Zen P48 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Zen P48 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Zen P48 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AAC, AMR, MIDI, MP3 |
| Другие возможности: | Voice recording |
Другие возможности Zen P48 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited |
| Email: | Нет |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Календарь, Будильник |