Общие характеристики Zen P34 |
| Бренд: | Zen |
| Модель: | P34 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Zen P34 |
| Размеры: | 125.6 (В) x 68 (Ш) x 12.6 (Т) мм |
| Масса: | 95 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zen P34 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Сенсорный экран: | Multi-touch |
Память Zen P34 |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Zen P34 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Zen P34 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 10 Day(2G) |
Коммуникации Zen P34 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Zen P34 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MPEG4, 3GP |
| Музыка: | MP3, MIDI |
| Другие возможности: | Auto Call Recording, Voice recording |
Другие возможности Zen P34 |
| Игры: | Да |
| Java: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 1000 entries |
| SMS: | 500 |
| Другие возможности: | Калькулятор |