Общие характеристики Zen M29 |
| Бренд: | Zen |
| Модель: | M29 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Zen M29 |
| Цвета: | Brown |
Дисплей Zen M29 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Нет |
Память Zen M29 |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Zen M29 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Нет |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
Батарея Zen M29 |
| Емкость аккумулятора: | 1650 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Zen M29 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | Устройство хранения |
Мультимедиа Zen M29 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MP4 |
| Сигналы вызова: | Music ringtones, Vibration |
| Музыка: | AMR, MIDI, MP3 |
| Другие возможности: | Multi Languages |
Другие возможности Zen M29 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, Black List, Caller groups, Ring ID, White List |
| Другие возможности: | Калькулятор, Мировое время, Календарь, Будильник |