Общие характеристики Zen Firefox U105 |
| Дата запуска: | Октябрь 17, 2014 |
| Бренд: | Zen |
| Модель: | Firefox U105 |
| Операционная система: | Firefox OS v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Zen Firefox U105 |
| Размеры: | 117 (В) x 62 (Ш) x 10.7 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zen Firefox U105 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zen Firefox U105 |
| Процессор: | Single core, 1 GHz |
| RAM: | 128 MB |
Память Zen Firefox U105 |
| Внутренняя память: | 256 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Zen Firefox U105 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Zen Firefox U105 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 240 Часов(2G) |
Коммуникации Zen Firefox U105 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Zen Firefox U105 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Видео проигрыватель: | 3GPP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Другие возможности: | Torch Light, Multi Languages |
Другие возможности Zen Firefox U105 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | HTML |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| Email: | Да |
| Instant Messaging: | Да |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник, Document viewer |