Общие характеристики Zen Admire SXY |
| Дата запуска: | Февраль 19, 2016 |
| Бренд: | Zen |
| Модель: | Admire SXY |
| Операционная система: | Android v5.0 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Zen Admire SXY |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Zen Admire SXY |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 207 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zen Admire SXY |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Zen Admire SXY |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zen Admire SXY |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Да |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Zen Admire SXY |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Zen Admire SXY |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Zen Admire SXY |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Zen Admire SXY |
| Другие датчики: | Акселерометр |