Общие характеристики Zebronics Zebpad 7C |
| Дата запуска: | Май 13, 2013 |
| Бренд: | Zebronics |
| Модель: | Zebpad 7C |
| Операционная система: | Android v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
Дизайн Zebronics Zebpad 7C |
| Размеры: | 192 (В) x 118 (Ш) x 12 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zebronics Zebpad 7C |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Zebronics Zebpad 7C |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex A8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Zebronics Zebpad 7C |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zebronics Zebpad 7C |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Zebronics Zebpad 7C |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Zebronics Zebpad 7C |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |
Мультимедиа Zebronics Zebpad 7C |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Zebronics Zebpad 7C |
| Другие датчики: | Акселерометр |