Общие характеристики Zebronics 7t 100 |
| Дата запуска: | Июль 3, 2013 |
| Бренд: | Zebronics |
| Модель: | 7t 100 |
| Операционная система: | Android v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Zebronics 7t 100 |
| Размеры: | 191 (В) x 116 (Ш) x 11.5 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Zebronics 7t 100 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Zebronics 7t 100 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex A8 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 512 MB |
Память Zebronics 7t 100 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Zebronics 7t 100 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Zebronics 7t 100 |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Zebronics 7t 100 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Значение SAR: | Голова: 0.686 W/kg, Body: 0.534 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Zebronics 7t 100 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Zebronics 7t 100 |
| Другие датчики: | Акселерометр |