Общие характеристики Zears Z555 Verve |
| Бренд: | Zears |
| Модель: | Z555 Verve |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Zears Z555 Verve |
| Размеры: | 112.5 (В) x 58.5 (Ш) x 12.80 (Т) мм |
| Цвета: | White Black White/Green |
Дисплей Zears Z555 Verve |
| Размер экрана: | 3.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 146 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Характеристики процессора Zears Z555 Verve |
| RAM: | 64 MB |
Память Zears Z555 Verve |
| Внутренняя память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Zears Z555 Verve |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Zears Z555 Verve |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Время ожидания: | До 340(2G) |
Коммуникации Zears Z555 Verve |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Zears Z555 Verve |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, AMR, MIDI, AAC, WAV with Sound Recording, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Zears Z555 Verve |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Java: | Да |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 1000 Entries, Phonebook Backup on MMC, Call Blacklist |
| SMS: | SMS Storage 400, SMS Group Sending, SMS in Paragraph, SMS Backup on MMC |
| MMS: | MMS Storage 100 |
| Другие возможности: | STK, Currency & Unit Конвертер, Screen Saver, Wallpaper, Graphic Icons, Калькулятор, Будильник Clock, World Times |