Основные характеристики Zears R222 Trend |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Zears R222 Trend |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 27.28 % |
| PPI: | 128 ppi |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Zears R222 Trend |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, MIDI, AAC with Sound Recording |
| Fm радио: | Да |
Камера Zears R222 Trend |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Zears R222 Trend |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Zears R222 Trend |
| Mms: | Да MMS Storage 50 |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 200, SMS Backup, Schedule SMS, SMS Group Support |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries, Phonebook Backup, Call Blacklist |
| Другие возможности: | STK, Alarm, Calender, Calculator, Predictive Text |
Сеть Zears R222 Trend |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Zears R222 Trend |
| Время ожидания: | До 240(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Zears R222 Trend |
| Толщина: | 14.80 мм |
| Ширина: | 49.5 мм |
| Высота: | 112.8 мм |
| Цвета: | Black with Brown and Red |