Общие характеристики Zears Andro A1 |
| Бренд: | Zears |
| Модель: | Andro A1 |
| Операционная система: | Android v2.3.5 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Zears Andro A1 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Zears Andro A1 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Zears Andro A1 |
| Процессор: | 1 GHz |
Память Zears Andro A1 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Zears Andro A1 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Zears Andro A1 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Zears Andro A1 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Zears Andro A1 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Zears Andro A1 |
| Другие датчики: | Акселерометр |