Общие характеристики ZTE ZMAX |
| Тип телефона: | Смартфон Phablet |
Основные характеристики ZTE ZMAX |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.4 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | Qualcomm Snapdragon 400 processor with 1.2 GHz quad-core CPUs |
| Встроенная память, Gb: | 16GB ROM |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | Время разговора до 14h / Время ожидания до 360h |
Экран ZTE ZMAX |
| Диагональ, дюймы: | 5.7 inch (~258 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE ZMAX |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 4G(LTE): | LTE band 2(1900) 4(1700/2100) 7(2600) 12(700) |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps or Cat3 100/50 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE ZMAX |
| Количество мегапикселей: | 8mp / 1.6mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE ZMAX |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE ZMAX |
| Размеры (ШxВxТ): | 83.8 x 162.6 x 8.9 mm |
| Масса, г: | about 190g |