Основные характеристики ZTE Xiang |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225 Snapdragon S1 |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
Коммуникации ZTE Xiang |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана ZTE Xiang |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.5 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~160 ppi pixel density) |
Камера ZTE Xiang |
| Primary: | 3.2 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память ZTE Xiang |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB RAM, 128 MB ROM |
Аудио ZTE Xiang |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | 3. |
Передача данных ZTE Xiang |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Xiang |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - Pocket Office - Organizer - WAV/WMA/eAAC+/MP3 player - MP4/WMV/H.264 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Xiang |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн ZTE Xiang |
| Цвета: | Black, Silver |
Размеры ZTE Xiang |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 66 x 11.9 mm (4.49 x 2.60 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |