Память ZTE X990D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации ZTE X990D |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE X990D |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.5 inches (~29.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~160 ppi pixel density) |
Аудио ZTE X990D |
| Уведомления: | Vibration; MP3, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE X990D |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE X990D |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE X990D |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE X990D |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн ZTE X990D |
| Цвета: | White |
Размеры ZTE X990D |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 61 x 12 mm (4.21 x 2.40 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |