Основные характеристики ZTE X990 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
Коммуникации ZTE X990 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана ZTE X990 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.5 inches (~29.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~160 ppi pixel density) |
Камера ZTE X990 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память ZTE X990 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 5 MB |
Аудио ZTE X990 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных ZTE X990 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE X990 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Windows Live Messenger - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - MS Office - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE X990 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн ZTE X990 |
| Цвета: | White |
| SAR EU: | 0.96 W/kg (head) |
Размеры ZTE X990 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 61 x 12 mm (4.21 x 2.40 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |