Память ZTE X760 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Коммуникации ZTE X760 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE X760 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~36.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио ZTE X760 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE X760 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE X760 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности ZTE X760 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE X760 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн ZTE X760 |
| Цвета: | Black, Pink |
Размеры ZTE X760 |
| Габариты (ВхШхТ): | 93 x 52 x 16 mm (3.66 x 2.05 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 84 g (2.96 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |