Основные характеристики ZTE V875 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 600/800 MHz |
Коммуникации ZTE V875 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE V875 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~43.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 360 x 480 pixels (~188 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE V875 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память ZTE V875 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио ZTE V875 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE V875 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE V875 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE V875 |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн ZTE V875 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE V875 |
| Габариты (ВхШхТ): | 122 x 60 x 11.3 mm (4.80 x 2.36 x 0.44 in) |
| Вес, г: | 125.4 g (4.41 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |